💯Сегодня открыла для себя салон «Kvartira”.
Отличное место!! Уютная атмосфера, большой спектр услуг, от ресниц до моделирования фигуры!! Благодарю за окраску и стрижку!! Девочки профессионалы, подобрали краску, отлично постригли!! У меня много седины и колорист Лиза прекрасно ее скрыла! Отдельное спасибо Ларисе за стрижку и массаж головы👍. Успехов Вам , обязательно приду еще❤️🔥🥰